车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:56 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:56 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 南京南 | 13:21 | 民权北 | 17:25 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 南京南 | 13:21 | 民权北 | 17:25 | 西安北 | 20:26 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 南京南 | 16:06 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 南京南 | 16:06 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 南京南 | 16:54 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 南京南 | 16:54 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |