车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 南京南 | 10:58 | 嘉善南 | 13:01 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 南京南 | 10:58 | 嘉善南 | 13:01 | 衢州 | 14:55 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 南京南 | 12:12 | 嘉善南 | 14:43 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 南京南 | 12:12 | 嘉善南 | 14:43 | 苍南 | 18:51 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 南京南 | 16:04 | 嘉善南 | 18:32 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 南京南 | 16:04 | 嘉善南 | 18:32 | 衢州 | 20:54 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 南京南 | 19:45 | 嘉善南 | 22:00 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 南京南 | 19:45 | 嘉善南 | 22:00 | 嘉兴南 | 22:12 |