车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7784 | 上海 | 06:24 | 南京南 | 08:41 | 江宁西 | 08:52 | 宣城 | 09:47 |
G7785 | 上海 | 06:24 | 南京南 | 08:41 | 江宁西 | 08:52 | 宣城 | 09:47 |
G173 | 北京南 | 07:04 | 南京南 | 11:39 | 江宁 | 11:48 | 宁波 | 14:00 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 南京南 | 12:51 | 江宁西 | 13:02 | 桐城东 | 15:20 |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 南京南 | 14:42 | 江宁 | 14:50 | 黄山北 | 18:03 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 南京南 | 14:53 | 江宁西 | 15:04 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 南京南 | 14:53 | 江宁西 | 15:04 | 深圳 | 22:33 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 南京南 | 15:24 | 江宁 | 15:33 | 苍南 | 20:30 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 南京南 | 15:48 | 江宁 | 15:57 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 南京南 | 15:48 | 江宁 | 15:57 | 台州西 | 21:09 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 南京南 | 16:52 | 江宁 | 17:00 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 南京南 | 16:52 | 江宁 | 17:00 | 温州南 | 21:32 |