车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 南京南 | 07:31 | 当涂东 | 07:57 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 南京南 | 07:31 | 当涂东 | 07:57 | 深圳 | 15:31 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 南京南 | 08:17 | 当涂东 | 08:43 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 南京南 | 08:17 | 当涂东 | 08:43 | 武汉 | 12:35 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 南京南 | 09:07 | 当涂东 | 09:27 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 南京南 | 09:07 | 当涂东 | 09:27 | 深圳北 | 17:00 |
G7084 | 上海 | 08:36 | 南京南 | 10:41 | 当涂东 | 11:07 | 安庆 | 12:25 |
G7085 | 上海 | 08:36 | 南京南 | 10:41 | 当涂东 | 11:07 | 安庆 | 12:25 |
G7060 | 上海 | 10:41 | 南京南 | 12:46 | 当涂东 | 13:12 | 安庆 | 14:24 |
G7061 | 上海 | 10:41 | 南京南 | 12:46 | 当涂东 | 13:12 | 安庆 | 14:24 |
G7768 | 上海 | 12:10 | 南京南 | 13:59 | 当涂东 | 14:19 | 芜湖 | 14:35 |
G7769 | 上海 | 12:10 | 南京南 | 13:59 | 当涂东 | 14:19 | 芜湖 | 14:35 |
G7772 | 上海 | 13:39 | 南京南 | 15:42 | 当涂东 | 16:02 | 宣城 | 16:48 |
G7773 | 上海 | 13:39 | 南京南 | 15:42 | 当涂东 | 16:02 | 宣城 | 16:48 |
G7218 | 上海 | 15:28 | 南京南 | 17:18 | 当涂东 | 17:44 | 池州 | 18:55 |
G7219 | 上海 | 15:28 | 南京南 | 17:18 | 当涂东 | 17:44 | 池州 | 18:55 |