车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 南京南 | 09:28 | 富阳西 | 11:13 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 南京南 | 09:28 | 富阳西 | 11:13 | 千岛湖 | 12:18 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 南京南 | 10:00 | 富阳 | 13:06 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 南京南 | 10:00 | 富阳 | 13:06 | 黄山北 | 14:36 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 南京南 | 11:57 | 富阳西 | 13:43 | 黄山北 | 15:09 |
G37 | 北京南 | 10:56 | 南京南 | 14:34 | 富阳西 | 16:06 | 千岛湖 | 16:55 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 南京南 | 19:20 | 富阳西 | 20:54 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 南京南 | 19:20 | 富阳西 | 20:54 | 黄山北 | 22:13 |