车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 南昌 | 07:58 | 溧水 | 12:20 | 南京南 | 12:37 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 南昌西 | 08:35 | 溧水 | 12:38 | 北京南 | 17:49 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 南昌西 | 09:02 | 溧水 | 13:18 | 南京南 | 13:35 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 南昌西 | 14:35 | 溧水 | 18:44 | 济南西 | 22:17 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 南昌西 | 16:15 | 溧水 | 20:36 | 南京南 | 20:53 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南昌西 | 17:46 | 溧水 | 21:54 | 南京南 | 22:11 |