车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 南陵 | 09:25 | 泉州南 | 14:05 | 厦门北 | 14:25 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 南陵 | 15:21 | 泉州南 | 20:05 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 南陵 | 15:21 | 泉州南 | 20:05 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 南陵 | 15:43 | 泉州南 | 20:23 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 南陵 | 16:31 | 泉州南 | 20:59 | 厦门北 | 21:19 |