车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7709 | 合肥南 | 07:09 | 南陵 | 08:01 | 泾县 | 08:11 | 祁门南 | 09:23 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 南陵 | 11:01 | 泾县 | 11:11 | 福州 | 14:26 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 南陵 | 12:22 | 泾县 | 12:32 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 南陵 | 12:22 | 泾县 | 12:32 | 杭州东 | 15:09 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 南陵 | 15:43 | 泾县 | 15:53 | 厦门北 | 20:45 |