车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 渭南北 | 12:18 | 重庆西 | 18:35 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |