车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 汉中 | 14:07 | 重庆西 | 18:35 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 汉中 | 15:15 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 汉中 | 15:15 | 重庆西 | 19:23 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 汉中 | 17:35 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 汉中 | 17:35 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 汉中 | 18:32 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 汉中 | 18:32 | 重庆西 | 22:33 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 汉中 | 20:45 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 汉中 | 20:45 | 成都东 | 23:03 |