车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 汨罗东 | 07:55 | 广州白云 | 11:02 | 广州白云 | 11:02 |
G1105 | 武汉 | 07:37 | 汨罗东 | 08:50 | 广州白云 | 11:51 | 广州白云 | 11:51 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 汨罗东 | 09:52 | 广州白云 | 13:13 | 广州白云 | 13:13 |
G6131 | 岳阳东 | 10:47 | 汨罗东 | 11:13 | 广州白云 | 14:24 | 广州 | 14:38 |
G6111 | 岳阳东 | 13:33 | 汨罗东 | 14:00 | 广州白云 | 17:03 | 广州 | 17:17 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 汨罗东 | 20:12 | 广州白云 | 23:33 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 汨罗东 | 20:12 | 广州白云 | 23:33 | 广州白云 | 23:33 |