车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6350 | 梅州西 | 07:00 | 梅州西 | 07:00 | 虎门 | 10:07 | 广州南 | 10:26 |
G6351 | 梅州西 | 07:00 | 梅州西 | 07:00 | 虎门 | 10:07 | 广州南 | 10:26 |
G6338 | 梅州西 | 11:25 | 梅州西 | 11:25 | 虎门 | 14:51 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:25 | 梅州西 | 11:25 | 虎门 | 14:51 | 珠海 | 16:43 |
G6354 | 梅州西 | 14:38 | 梅州西 | 14:38 | 虎门 | 18:20 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:38 | 梅州西 | 14:38 | 虎门 | 18:20 | 广州南 | 18:40 |