车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 庐山 | 09:12 | 信丰西 | 12:25 | 深圳北 | 14:35 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 庐山 | 14:55 | 信丰西 | 18:00 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 庐山 | 14:55 | 信丰西 | 18:00 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 庐山 | 15:16 | 信丰西 | 18:26 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 庐山 | 15:16 | 信丰西 | 18:26 | 潮汕 | 22:44 |