车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 洛阳龙门 | 07:49 | 德阳 | 12:45 | 成都东 | 13:19 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 洛阳龙门 | 12:22 | 德阳 | 17:13 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 洛阳龙门 | 12:22 | 德阳 | 17:13 | 重庆西 | 19:23 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 洛阳龙门 | 13:02 | 德阳 | 18:01 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 洛阳龙门 | 13:02 | 德阳 | 18:01 | 重庆西 | 19:57 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 洛阳龙门 | 13:27 | 德阳 | 18:29 | 成都东 | 18:55 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 洛阳龙门 | 13:58 | 德阳 | 19:03 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 洛阳龙门 | 13:58 | 德阳 | 19:03 | 成都东 | 19:33 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 洛阳龙门 | 15:10 | 德阳 | 20:20 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 洛阳龙门 | 15:10 | 德阳 | 20:20 | 泸州 | 22:42 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 洛阳龙门 | 15:42 | 德阳 | 20:42 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 洛阳龙门 | 15:42 | 德阳 | 20:42 | 重庆西 | 22:33 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 洛阳龙门 | 15:53 | 德阳 | 21:06 | 成都东 | 21:36 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 洛阳龙门 | 16:19 | 德阳 | 21:23 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 洛阳龙门 | 16:19 | 德阳 | 21:23 | 成都东 | 21:51 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 洛阳龙门 | 16:29 | 德阳 | 21:29 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 洛阳龙门 | 16:29 | 德阳 | 21:29 | 成都东 | 21:56 |