车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 漯河西 | 11:21 | 商丘 | 12:58 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 漯河西 | 11:21 | 商丘 | 12:58 | 青岛 | 17:40 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 漯河西 | 11:51 | 商丘 | 13:17 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 漯河西 | 11:51 | 商丘 | 13:17 | 烟台 | 18:41 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 漯河西 | 16:25 | 商丘 | 17:59 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 漯河西 | 16:25 | 商丘 | 17:59 | 青岛 | 22:39 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 漯河西 | 19:03 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 漯河西 | 19:03 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |