车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 漯河西 | 11:43 | 华山北 | 14:22 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 漯河西 | 11:43 | 华山北 | 14:22 | 兰州西 | 18:05 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 漯河西 | 13:18 | 华山北 | 15:56 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 漯河西 | 13:18 | 华山北 | 15:56 | 西宁 | 20:54 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 漯河西 | 14:57 | 华山北 | 17:28 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 漯河西 | 14:57 | 华山北 | 17:28 | 银川 | 21:30 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 漯河西 | 15:45 | 华山北 | 18:20 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 漯河西 | 15:45 | 华山北 | 18:20 | 西安北 | 18:50 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 漯河西 | 16:13 | 华山北 | 18:52 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 漯河西 | 16:13 | 华山北 | 18:52 | 西安北 | 19:22 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 漯河西 | 19:33 | 华山北 | 22:04 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 漯河西 | 19:33 | 华山北 | 22:04 | 西安北 | 22:46 |