车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 漯河西 | 09:15 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 漯河西 | 09:15 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 漯河西 | 14:14 | 株洲西 | 17:52 | 深圳北 | 21:22 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 漯河西 | 14:36 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 漯河西 | 14:36 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 漯河西 | 16:05 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 漯河西 | 16:05 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 漯河西 | 18:37 | 株洲西 | 22:29 | 株洲西 | 22:29 |