车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 滦河 | 11:53 | 葫芦岛北 | 13:41 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 滦河 | 11:53 | 葫芦岛北 | 13:41 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 滦河 | 13:26 | 葫芦岛北 | 15:11 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 滦河 | 13:26 | 葫芦岛北 | 15:11 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 滦河 | 15:40 | 葫芦岛北 | 17:11 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 滦河 | 15:40 | 葫芦岛北 | 17:11 | 长春西 | 20:10 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 滦河 | 16:02 | 葫芦岛北 | 17:37 | 哈尔滨西 | 21:39 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 滦河 | 18:10 | 葫芦岛北 | 19:35 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 滦河 | 18:10 | 葫芦岛北 | 19:35 | 大连北 | 21:59 |