车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 滦河 | 10:29 | 霸州西 | 12:08 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 滦河 | 10:29 | 霸州西 | 12:08 | 成都东 | 21:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 滦河 | 13:26 | 霸州西 | 15:02 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 滦河 | 13:26 | 霸州西 | 15:02 | 长沙南 | 22:10 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 滦河 | 14:16 | 霸州西 | 15:50 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 滦河 | 14:16 | 霸州西 | 15:50 | 邯郸东 | 17:58 |