车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 娄底南 | 10:09 | 信阳东 | 13:28 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 娄底南 | 10:09 | 信阳东 | 13:28 | 北京西 | 18:03 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 娄底南 | 13:06 | 信阳东 | 16:29 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 娄底南 | 13:06 | 信阳东 | 16:29 | 北京西 | 21:05 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 娄底南 | 14:08 | 信阳东 | 17:20 | 郑州东 | 18:42 |