车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 娄底南 | 09:42 | 新晃西 | 11:15 | 昆明南 | 15:36 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 娄底南 | 12:23 | 新晃西 | 13:46 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 娄底南 | 12:23 | 新晃西 | 13:46 | 成都东 | 19:21 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 娄底南 | 12:43 | 新晃西 | 14:11 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 娄底南 | 13:39 | 新晃西 | 15:05 | 昆明南 | 19:46 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 娄底南 | 14:58 | 新晃西 | 16:18 | 昆明南 | 20:47 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 娄底南 | 15:04 | 新晃西 | 16:30 | 昆明南 | 21:04 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 娄底南 | 15:42 | 新晃西 | 17:08 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 娄底南 | 15:42 | 新晃西 | 17:08 | 成都东 | 22:54 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 娄底南 | 15:59 | 新晃西 | 17:30 | 昆明南 | 22:02 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 娄底南 | 18:29 | 新晃西 | 19:49 | 贵阳北 | 21:10 |