车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:14 | 江山 | 08:41 | 六盘水 | 17:06 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 龙游 | 20:42 | 江山 | 21:07 | 江山 | 21:07 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 龙游 | 20:42 | 江山 | 21:07 | 江山 | 21:07 |
G7381 | 上海虹桥 | 19:09 | 龙游 | 21:34 | 江山 | 21:59 | 江山 | 21:59 |
G191 | 北京南 | 15:18 | 龙游 | 22:57 | 江山 | 23:23 | 江山 | 23:23 |