车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 隆昌北 | 08:20 | 遵义 | 10:39 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 隆昌北 | 08:20 | 遵义 | 10:39 | 福州南 | 19:51 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 隆昌北 | 09:04 | 遵义 | 11:16 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 隆昌北 | 09:04 | 遵义 | 11:16 | 苍南 | 21:51 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 隆昌北 | 11:31 | 遵义 | 13:47 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 隆昌北 | 11:31 | 遵义 | 13:47 | 贵阳北 | 14:34 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 隆昌北 | 11:56 | 遵义 | 18:17 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 隆昌北 | 11:56 | 遵义 | 18:17 | 重庆西 | 19:37 |