车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8503 | 内江北 | 06:29 | 隆昌北 | 06:42 | 永川东 | 07:08 | 重庆西 | 07:37 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 隆昌北 | 08:20 | 永川东 | 08:39 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 隆昌北 | 08:20 | 永川东 | 08:39 | 福州南 | 19:51 |
G8685 | 德阳 | 08:33 | 隆昌北 | 09:54 | 永川东 | 10:20 | 重庆西 | 10:46 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 隆昌北 | 09:54 | 永川东 | 10:20 | 云阳 | 12:47 |
G8652 | 双流机场 | 08:52 | 隆昌北 | 10:09 | 永川东 | 10:26 | 江北机场 | 11:23 |
G8653 | 双流机场 | 08:52 | 隆昌北 | 10:09 | 永川东 | 10:26 | 江北机场 | 11:23 |
G8609 | 成都东 | 09:23 | 隆昌北 | 10:21 | 永川东 | 10:38 | 沙坪坝 | 10:58 |
G8777 | 成都东 | 11:37 | 隆昌北 | 12:35 | 永川东 | 12:54 | 沙坪坝 | 13:34 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 隆昌北 | 17:05 | 永川东 | 17:24 | 沙坪坝 | 17:45 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 隆昌北 | 17:46 | 永川东 | 18:04 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 隆昌北 | 18:29 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 隆昌北 | 18:29 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:18 |