车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 六安 | 08:48 | 宣城 | 10:48 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 六安 | 08:48 | 宣城 | 10:48 | 温州南 | 14:17 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 六安 | 10:02 | 宣城 | 11:56 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 六安 | 10:02 | 宣城 | 11:56 | 杭州西 | 13:05 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 六安 | 11:46 | 宣城 | 13:23 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 六安 | 11:46 | 宣城 | 13:23 | 杭州东 | 14:31 |
G1789 | 武汉 | 12:10 | 六安 | 13:26 | 宣城 | 15:07 | 杭州东 | 16:07 |
G1792 | 武汉 | 12:10 | 六安 | 13:26 | 宣城 | 15:07 | 杭州东 | 16:07 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 六安 | 14:30 | 宣城 | 16:34 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 六安 | 14:30 | 宣城 | 16:34 | 杭州西 | 17:42 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 六安 | 20:34 | 宣城 | 22:12 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 六安 | 20:34 | 宣城 | 22:12 | 杭州西 | 23:14 |