车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 六安 | 13:51 | 溧水 | 15:47 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 六安 | 13:51 | 溧水 | 15:47 | 温州南 | 20:28 |
G593 | 武汉 | 14:10 | 六安 | 15:38 | 溧水 | 17:19 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 武汉 | 14:10 | 六安 | 15:38 | 溧水 | 17:19 | 杭州西 | 18:28 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 六安 | 17:13 | 溧水 | 19:03 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 六安 | 17:13 | 溧水 | 19:03 | 杭州西 | 20:10 |