车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 溧水 | 09:37 | 句容西 | 09:46 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 溧水 | 09:37 | 句容西 | 09:46 | 沈阳北 | 18:30 |
G7604 | 杭州东 | 11:57 | 溧水 | 13:03 | 句容西 | 13:12 | 蚌埠南 | 14:25 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 溧水 | 14:45 | 句容西 | 14:55 | 北京南 | 19:58 |
G7454 | 千岛湖 | 13:14 | 溧水 | 15:13 | 句容西 | 15:22 | 南京南 | 15:35 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 溧水 | 15:30 | 句容西 | 15:39 | 南京南 | 15:52 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 溧水 | 18:53 | 句容西 | 19:02 | 济南西 | 22:17 |