车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1801 | 郑州东 | 07:39 | 临泉 | 09:08 | 水家湖 | 10:03 | 上海虹桥 | 12:59 |
G1804 | 郑州东 | 07:39 | 临泉 | 09:08 | 水家湖 | 10:03 | 上海虹桥 | 12:59 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 临泉 | 09:38 | 水家湖 | 10:38 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 临泉 | 09:38 | 水家湖 | 10:38 | 杭州东 | 15:09 |
G3101 | 郑州东 | 09:41 | 临泉 | 11:19 | 水家湖 | 12:14 | 南京南 | 13:45 |
G3104 | 郑州东 | 09:41 | 临泉 | 11:19 | 水家湖 | 12:14 | 南京南 | 13:45 |