车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 临海 | 07:05 | 余姚北 | 08:28 | 郑州东 | 15:22 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 临海 | 07:44 | 余姚北 | 09:10 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 临海 | 07:44 | 余姚北 | 09:10 | 淮南南 | 14:50 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 临海 | 08:50 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 临海 | 08:50 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 临海 | 14:11 | 余姚北 | 15:27 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 临海 | 14:11 | 余姚北 | 15:27 | 阜阳西 | 20:12 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 临海 | 14:58 | 余姚北 | 16:11 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 临海 | 14:58 | 余姚北 | 16:11 | 连云港 | 23:25 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 临海 | 16:04 | 余姚北 | 17:22 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 临海 | 16:04 | 余姚北 | 17:22 | 合肥南 | 22:01 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 临海 | 16:15 | 余姚北 | 17:27 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 临海 | 16:15 | 余姚北 | 17:27 | 阜阳西 | 21:53 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 临海 | 17:21 | 余姚北 | 18:47 | 南京南 | 21:12 |