车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 临海 | 08:38 | 湖州 | 10:26 | 界首南 | 14:34 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 临海 | 09:38 | 湖州 | 12:01 | 北京南 | 18:12 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 临海 | 10:41 | 湖州 | 12:29 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 临海 | 10:41 | 湖州 | 12:29 | 合肥南 | 14:17 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 临海 | 14:11 | 湖州 | 16:29 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 临海 | 14:11 | 湖州 | 16:29 | 阜阳西 | 20:12 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 临海 | 16:59 | 湖州 | 18:59 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 临海 | 16:59 | 湖州 | 18:59 | 武汉 | 23:21 |