车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 临海 | 07:05 | 德清 | 09:44 | 郑州东 | 15:22 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 临海 | 16:15 | 德清 | 18:23 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 临海 | 16:15 | 德清 | 18:23 | 阜阳西 | 21:53 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 临海 | 17:21 | 德清 | 19:46 | 南京南 | 21:12 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 临海 | 18:48 | 德清 | 20:22 | 合肥南 | 22:23 |