车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 临海 | 08:38 | 嵊州新昌 | 09:08 | 界首南 | 14:34 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 临海 | 09:24 | 嵊州新昌 | 09:55 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 临海 | 10:41 | 嵊州新昌 | 11:11 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 临海 | 10:41 | 嵊州新昌 | 11:11 | 合肥南 | 14:17 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 临海 | 11:22 | 嵊州新昌 | 11:53 | 亳州南 | 17:13 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 临海 | 12:45 | 嵊州新昌 | 13:16 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 临海 | 13:35 | 嵊州新昌 | 14:06 | 合肥南 | 17:10 |
G7714 | 温岭 | 13:44 | 临海 | 14:10 | 嵊州新昌 | 14:41 | 杭州东 | 15:27 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 临海 | 15:05 | 嵊州新昌 | 15:36 | 上海虹桥 | 18:04 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 临海 | 16:59 | 嵊州新昌 | 17:30 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 临海 | 16:59 | 嵊州新昌 | 17:30 | 武汉 | 23:21 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 临海 | 18:48 | 嵊州新昌 | 19:19 | 合肥南 | 22:23 |