车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 凌海南 | 11:25 | 天津西 | 14:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 凌海南 | 11:25 | 天津西 | 14:38 | 20:20 | |||
G1212 | 长春西 | 09:05 | 凌海南 | 11:37 | 天津西 | 14:27 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 凌海南 | 11:37 | 天津西 | 14:27 | 20:23 | |||
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 凌海南 | 16:19 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 凌海南 | 16:19 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 凌海南 | 16:19 | 天津 | 19:29 | 22:55 | |||
G2635 | 凌海南 | 16:19 | 天津西 | 19:46 | 22:55 |