车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 灵宝西 | 08:32 | 渭南北 | 09:08 | 成都东 | 13:19 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 灵宝西 | 10:07 | 渭南北 | 10:35 | 兰州西 | 14:08 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 灵宝西 | 10:50 | 渭南北 | 11:25 | 成都东 | 15:37 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 灵宝西 | 11:49 | 渭南北 | 12:18 | 重庆西 | 18:35 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 灵宝西 | 12:33 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 灵宝西 | 12:33 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 灵宝西 | 12:45 | 渭南北 | 13:20 | 西安北 | 13:38 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 灵宝西 | 14:17 | 渭南北 | 14:45 | 成都东 | 18:55 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 灵宝西 | 16:47 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 灵宝西 | 16:47 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 灵宝西 | 17:30 | 渭南北 | 17:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 灵宝西 | 17:30 | 渭南北 | 17:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 灵宝西 | 19:01 | 渭南北 | 19:36 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 灵宝西 | 19:01 | 渭南北 | 19:36 | 西安北 | 19:54 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 灵宝西 | 19:39 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 灵宝西 | 19:39 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 灵宝西 | 20:55 | 渭南北 | 21:23 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 灵宝西 | 20:55 | 渭南北 | 21:23 | 西安北 | 21:42 |