车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 醴陵东 | 15:12 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 醴陵东 | 15:12 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 醴陵东 | 16:15 | 新化南 | 17:54 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 醴陵东 | 16:15 | 新化南 | 17:54 | 贵阳北 | 20:16 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 醴陵东 | 17:00 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 醴陵东 | 17:00 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |