车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 醴陵东 | 08:33 | 邵阳北 | 09:46 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 醴陵东 | 08:33 | 邵阳北 | 09:46 | 重庆西 | 14:35 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 醴陵东 | 08:45 | 邵阳北 | 10:09 | 昆明南 | 15:29 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 醴陵东 | 12:42 | 邵阳 | 14:42 | 邵阳 | 14:42 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 醴陵东 | 13:31 | 邵阳北 | 14:52 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 醴陵东 | 13:31 | 邵阳北 | 14:52 | 盘州 | 19:11 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 醴陵东 | 17:51 | 邵阳北 | 19:33 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 醴陵东 | 17:51 | 邵阳北 | 19:33 | 张家界西 | 21:55 |