车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8070 | 沈阳北 | 06:38 | 辽阳 | 07:14 | 盖州西 | 07:53 | 大连北 | 08:56 |
G8050 | 沈阳北 | 11:22 | 辽阳 | 11:59 | 盖州西 | 12:32 | 大连 | 13:41 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 辽阳 | 17:14 | 盖州西 | 18:01 | 大连北 | 18:58 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 辽阳 | 20:02 | 盖州西 | 20:34 | 大连北 | 21:28 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 辽阳 | 20:28 | 盖州西 | 21:15 | 大连北 | 22:11 |