车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 连云港 | 06:23 | 杭州东 | 10:53 | 苍南 | 14:04 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 连云港 | 06:55 | 杭州东 | 12:41 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 连云港 | 06:55 | 杭州东 | 12:41 | 黄山北 | 14:36 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 连云港 | 09:55 | 杭州东 | 14:43 | 苍南 | 18:29 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 连云港 | 10:17 | 杭州东 | 15:07 | 黄山北 | 17:09 |
G7583 | 连云港 | 10:55 | 连云港 | 10:55 | 杭州东 | 15:39 | 宁波 | 16:28 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 连云港 | 13:21 | 杭州东 | 18:14 | 温州南 | 21:20 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 连云港 | 14:28 | 杭州东 | 19:02 | 杭州东 | 19:02 |