车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1531 | 重庆北 | 08:01 | 梁平南 | 08:56 | 襄阳东 | 11:29 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 08:01 | 梁平南 | 08:56 | 襄阳东 | 11:29 | 上海虹桥 | 19:32 |
G352 | 重庆西 | 07:48 | 梁平南 | 09:10 | 襄阳东 | 11:41 | 北京西 | 17:04 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 梁平南 | 12:52 | 襄阳东 | 15:34 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 梁平南 | 12:52 | 襄阳东 | 15:34 | 南通 | 22:32 |
G3458 | 重庆北 | 17:52 | 梁平南 | 18:47 | 襄阳东 | 21:32 | 汉口 | 22:56 |