车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 乐昌东 | 10:24 | 武汉 | 13:38 | 郑州东 | 15:54 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 乐昌东 | 12:02 | 汉口 | 15:48 | 十堰东 | 18:50 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 乐昌东 | 12:02 | 武汉 | 15:19 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 乐昌东 | 12:02 | 汉口 | 15:48 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 乐昌东 | 12:02 | 武汉 | 15:19 | 十堰东 | 18:50 |
G882 | 深圳北 | 11:26 | 乐昌东 | 13:00 | 武汉 | 16:16 | 武汉 | 16:16 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 乐昌东 | 13:32 | 武汉 | 16:56 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 乐昌东 | 13:32 | 武汉 | 16:56 | 兰州西 | 23:59 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 乐昌东 | 14:04 | 武汉 | 17:15 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 乐昌东 | 14:04 | 武汉 | 17:15 | 武汉 | 17:15 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 乐昌东 | 15:15 | 武汉 | 18:22 | 濮阳东 | 22:06 |