车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 乐昌东 | 10:24 | 耒阳西 | 11:02 | 郑州东 | 15:54 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 乐昌东 | 13:32 | 耒阳西 | 14:10 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 乐昌东 | 13:32 | 耒阳西 | 14:10 | 兰州西 | 23:59 |
G6068 | 深圳北 | 16:09 | 乐昌东 | 18:02 | 耒阳西 | 18:40 | 怀化南 | 22:01 |
G6069 | 深圳北 | 16:09 | 乐昌东 | 18:02 | 耒阳西 | 18:40 | 怀化南 | 22:01 |