车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 兰考南 | 08:55 | 宝鸡南 | 12:47 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 兰考南 | 10:30 | 宝鸡南 | 14:26 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 兰考南 | 10:30 | 宝鸡南 | 14:26 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 兰考南 | 11:29 | 宝鸡南 | 15:21 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 兰考南 | 11:29 | 宝鸡南 | 15:21 | 兰州西 | 17:29 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 兰考南 | 15:07 | 宝鸡南 | 18:56 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 兰考南 | 15:07 | 宝鸡南 | 18:56 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 兰考南 | 15:34 | 宝鸡南 | 19:18 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 兰考南 | 15:34 | 宝鸡南 | 19:18 | 兰州西 | 21:31 |