车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 兰考南 | 09:58 | 砀山南 | 10:42 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 兰考南 | 09:58 | 砀山南 | 10:42 | 上海虹桥 | 15:31 |
G1813 | 安阳东 | 09:01 | 兰考南 | 11:00 | 砀山南 | 11:44 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1816 | 安阳东 | 09:01 | 兰考南 | 11:00 | 砀山南 | 11:44 | 上海虹桥 | 15:20 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 兰考南 | 13:28 | 砀山南 | 14:14 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 兰考南 | 13:28 | 砀山南 | 14:14 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 兰考南 | 16:04 | 砀山南 | 16:47 | 徐州东 | 17:35 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 兰考南 | 16:46 | 砀山南 | 17:29 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 兰考南 | 16:46 | 砀山南 | 17:29 | 青岛 | 21:58 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 兰考南 | 16:55 | 砀山南 | 17:39 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 兰考南 | 16:55 | 砀山南 | 17:39 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 兰考南 | 19:49 | 砀山南 | 20:35 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 兰考南 | 19:49 | 砀山南 | 20:35 | 连云港 | 22:41 |