车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G173 | 北京南 | 07:04 | 廊坊 | 07:29 | 沧州西 | 08:05 | 宁波 | 14:00 |
G1087 | 北京南 | 11:22 | 廊坊 | 11:47 | 沧州西 | 12:23 | 烟台 | 16:26 |
G135 | 北京南 | 12:12 | 廊坊 | 12:35 | 沧州西 | 13:10 | 上海虹桥 | 18:21 |
G1069 | 北京南 | 12:31 | 廊坊 | 12:54 | 沧州西 | 13:29 | 青岛 | 17:45 |
G2577 | 北京南 | 14:52 | 廊坊 | 15:31 | 沧州西 | 16:07 | 泰州 | 20:48 |
G1075 | 北京南 | 15:38 | 廊坊 | 16:01 | 沧州西 | 16:37 | 青岛 | 20:37 |
G385 | 北京南 | 18:27 | 廊坊 | 19:01 | 沧州西 | 19:36 | 菏泽东 | 22:12 |
G2565 | 北京南 | 18:53 | 廊坊 | 19:25 | 沧州西 | 20:00 | 合肥南 | 23:34 |
G2589 | 北京南 | 19:19 | 廊坊 | 19:42 | 沧州西 | 20:17 | 徐州东 | 22:49 |