车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 莱阳 | 07:10 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 莱阳 | 07:10 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 莱阳 | 09:10 | 章丘 | 11:33 | 西安北 | 16:47 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 莱阳 | 14:11 | 章丘 | 16:40 | 北京南 | 19:17 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 莱阳南 | 19:09 | 章丘北 | 20:52 | 济南东 | 21:06 |