车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G220 | 威海 | 07:35 | 莱西 | 08:37 | 德州东 | 10:34 | 北京南 | 11:58 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 莱西 | 09:14 | 德州东 | 11:49 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 莱西 | 09:14 | 德州东 | 11:49 | 成都东 | 21:56 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 莱西 | 11:47 | 德州东 | 14:26 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 莱西 | 11:47 | 德州东 | 14:26 | 沈阳北 | 19:44 |
G1094 | 烟台 | 14:39 | 莱西 | 15:24 | 德州东 | 18:55 | 北京南 | 20:30 |