车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 开原西 | 09:17 | 唐山 | 13:26 | 天津西 | 14:03 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 开原西 | 10:21 | 唐山 | 14:17 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 开原西 | 10:21 | 唐山 | 14:17 | 青岛北 | 18:47 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 开原西 | 12:15 | 唐山 | 16:03 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 开原西 | 12:15 | 唐山 | 16:03 | 上海虹桥 | 22:53 |