车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 凯里南 | 10:28 | 驻马店西 | 16:45 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 凯里南 | 10:28 | 驻马店西 | 16:45 | 济南东 | 21:48 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 凯里南 | 12:03 | 驻马店西 | 17:50 | 郑州东 | 18:42 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 凯里南 | 13:08 | 驻马店西 | 18:40 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 凯里南 | 13:08 | 驻马店西 | 18:40 | 盐城 | 23:33 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 凯里南 | 15:07 | 驻马店西 | 20:38 | 郑州东 | 21:33 |