车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 凯里南 | 10:28 | 郑州东 | 17:34 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 凯里南 | 10:28 | 郑州东 | 17:34 | 济南东 | 21:48 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 凯里南 | 12:03 | 郑州东 | 18:42 | 郑州东 | 18:42 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 凯里南 | 13:08 | 郑州东 | 19:43 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 凯里南 | 13:08 | 郑州东 | 19:43 | 盐城 | 23:33 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 凯里南 | 14:19 | 郑州东 | 20:35 | 北京西 | 23:42 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 凯里南 | 15:07 | 郑州东 | 21:33 | 郑州东 | 21:33 |