车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 开封北 | 09:36 | 永城北 | 10:42 | 南通 | 14:17 |
G1915 | 西安北 | 09:33 | 开封北 | 12:07 | 永城北 | 13:15 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1918 | 西安北 | 09:33 | 开封北 | 12:07 | 永城北 | 13:15 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 开封北 | 15:46 | 永城北 | 17:00 | 徐州东 | 17:35 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 开封北 | 16:28 | 永城北 | 17:41 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 开封北 | 16:28 | 永城北 | 17:41 | 青岛 | 21:58 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 开封北 | 19:31 | 永城北 | 20:47 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 开封北 | 19:31 | 永城北 | 20:47 | 连云港 | 22:41 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 开封北 | 20:01 | 永城北 | 21:14 | 徐州东 | 21:42 |